1. AUDI Q5 (8R) 09.2008-05.2012
  2. Pulley kit with timing belt (12)

Timing Belt Set DAYCO KTB360

Codice articolo: AL20869693
  • Consegniamo in
    United States
    Consegniamo in United States e in altri paesi.

    Consegna gratuita per ordini superiori a 134 e piccoli articoli di seguito 10 kg

    Abbiamo varie opzioni di consegna in United States. Puoi vedere la data di consegna e il costo nel carrello degli acquisti.

    Puoi tracciare il tuo pacco con un link di tracciamento dedicato che riceverai subito dopo aver pagato il tuo ordine.
  • 120.06 eur
    • può essere ordinato
    • 9 pcs
  • data di consegna:
    29.10.2021, 11:55
    If you order now, the products will be delivered from the warehouse to ALVADI store on 29.10.2021 10:00

    Store address: Tallinn, Majaka 10

    Customers in Tallinn will receive the order on the same day.

    If you live outside of Tallinn, you will receive the order on the same day or on the next day (depending on the delivery method that can be selected during the checkout).
  • Aggiungi al carrello
Manufacturer DAYCO
Codice KTB360
Prodotto Timing Belt Set
Codici originali:
AUDI 038198119D
AUDI 038198119E
AUDI 038109119MS1
SEAT 038198119E
SEAT 038109119MS1
Mostra di più
I codici vengono specificati dai produttori per determinare la parte giusta. <br />Di seguito sono riportati i codici con cui il pezzo è compatibile:
Below are the codes, with which the part is compatible:
ALVADI AL20869693
AUDI 038198119D
AUDI 038198119E
AUDI 038109119MS1
AUTOKIT 045023
AUTOKIT 045054
BOSCH 1987948588
BOSCH 1987948265
BOSCH 1987948575
BOSCH 1987948574
BOSCH 1987948245
BOSCH 1987948035
CONTINENTAL CTAM CT946K2
CONTINENTAL CTAM CT1044K1
DAYCO KTB360
EAN 8021787001709
FAI AutoParts TBK146
GATES K015559XS
GATES K015543XS
HANOMAG HENSCHEL KTB360
INA 530008210
IPD 201178
METZGER WMZ805
OPTIBELT KT1322
RUVILLE 5543271
RUVILLE 5549170
SEAT 038198119E
SEAT 038109119MS1
SEAT 038198119D
SKF VKMA01251
SKF VKMA01131
SKODA 038198119E
SKODA 038198119D
SKODA 038109119MS1
TIMKEN KT90246
VAG 038198119E
VAG 038109119MS1
VW 038198119D
VW 038109119MS1
VW 038198119E
VW 038198119H